ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Le Marchand d’antiquités... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Le Marchand d’antiquités égyptiennes
Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche sur papier beige.
(Manques restaurés, taches, mouillures et déchirures).
Au verso : Figure orientale.
26 x 38,5 cm