."Sans titre" Technique mixte 260 x 122 cm signée en bas à droite.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Sans titre" Mixed technique 260 x 122 cm signed lower right.
Free shipping for metropolitan France
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.
Le site de l'artiste : bezancon.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : bezancon.dictionnairedesartistescotes.com