Bague demi jonc or jaune 18k (750) godronnée sertie d'un diamant demi taille encadré de nacre (acc.mq).
Poids du diamant : env 5 cts.
Signée Mauboussin Paris 41399
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 11,83 g.
Dans son écrin.