Collier double rang de perles de culture fantaisie.... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Collier double rang de perles de culture fantaisie. Fermoir en argent (800°/00) orné de strass. Début 20ème siècle. Costume Jewellery. Longueur: 40 cm.
Poids brut : 35g