Lot en argent (sup.à 800°/00) comprenant : un... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Lot en argent (sup.à 800°/00) comprenant : un porte-pièces ,une épingle retenant un poisson articulé (manque). Poids brut total : 74.60 g. On joint une montre en métal cadran blanc émaillé (mécanique en l'état) et une autre au boitier oxydé ( mécanique en l'état)