Bague en or gris (750) centrée d'une émeraude... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750) centrée d'une émeraude de taille ovale facettée dans un entourage de douze diamants taille brillant, en serti griffe.
Poids approximatif des diamants: 0,20 carat chaque.
Poids brut: 10,6 g. - Tour de doigt: 53.