Lot n° 89

Estimation :

Bracelet ligne articulé en or gris (750) et platine (850) orné de trente-huit diamants taille ancienne en serti clos. Fermoir cliquet en or jaune (750), huit et chaîne de sécurité. Poids brut: 13,5 g. - Tour de poignet: 17,5 cm.