Lot n° 88

CHAUMET Paris

Estimation :

Bague solitaire en platine (850) centrée d'un diamant taille coussin en serti griffe, épaulé de deux baguettes en serti clos. Signée. Poids du diamant principal: 4,48 carats. J VS2. Poids brut: 5,5 g. - Tour de doigt: 54. Elle est accompagnée d'un certificat LFG du 04/12/2018.