Lot n° 69

Résultat :
Estimation :

Jolie bague marguerite en ors jaune et gris (750) centrée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de petits diamants taillés en rose, en serti griffe. Poids brut: 4,7 g. - Tour de doigt: 57. Egrisures.