"OYSTER PERPETUAL DATEJUST"
Montre bracelet d'homme en acier.
Cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée.
Mouvement automatique signé, numéroté D641729.
Bracelet acier, maillons jubilés avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Diam.: 35.5 mm.
Verre craquelé.