"OYSTER PERPETUAL DATEJUST"
Montre bracelet d'homme en or 585 millièmes et acier, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures.
Lunette tournante graduée bidirectionnelle en or.
Mouvement automatique signé, numéroté.
Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons oyster légèrement détendus avec boucle déployante en acier, signée.
Poids brut: 106.70 g. - Diam.: 35.5 mm.
Rayures, égrisures sur le verre.