Lot n° 54

ROLEX

Estimation :

"OYSTER PERPETUAL DAY-DATE" Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran doré avec chiffres romains appliqués, chemin de fer pour les minutes, affichage du jour et de la date par guichet à 12 et 3 heures, lunette crantée. Mouvement automatique signé, numéroté 0844600. Bracelet en or 750 millièmes, maillons jubilé avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée. Poids brut: 128.30 g. - Diam.: 36 mm. Elle est accompagnée de son écrin.