Reverso
Montre bracelet d'homme.
Boîtier réversible rectangulaire en or rose (750), le revers uni.
Cadran à fond noir, signé, index fanions appliqués dorés pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir marron façon crocodile surpiqûres beiges à boucle ardillon en or jaune (750), d'origine.
Poids brut: 45,5 g.
Dim. boîtier: 34 x 23 mm. - Long.: 22 cm.
Avec certificat.