Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes à quantième perpétuel et phase de lune, cadran blanc avec index bâtons appliqués.
Trois cadrans auxiliaires indiquant; le jour, le mois et l'année bissextile, la date par compteur.
Lunette godronnée.
Mouvement automatique signé, numéroté 733124.
Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes, stylisée.
Poids brut: 54.80 g. - Diam.: 36 mm.
Elle est accompagnée d'un étui en cuir de la maison
Vacheron Constantin contenant sa carte de garantie internationale et son stylet correcteur en métal doré.