Reverso
Montre bracelet d'homme.
Boîtier réversible rectangulaire en or jaune (750), le revers gravé des initiales JB.
Cadran argenté deux tons, signé, à index peints en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir d'autruche brun à boucle ardillon en or jaune (750), siglée.
Poids brut: 44,1 g.
Dim. boîtier: 34 x 23 mm. - Long.: 23 cm.
Petites rayures au boîtier, usures au bracelet, rapporté.
Avec écrin, boîte de la maison et manuel d'utilisation.