Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire légèrement bombé en acier, la lunette ornée d'une ligne de petits diamants taille brillant en serti grain.
Cadran à fond noir, signé, index brillantés et chiffres arabes appliqués pour les heures, bâtons peints en blanc pour les minutes.
Trotteuse et guichet dateur à 6H.
Mouvement automatique signé.
Fond squelette vissé, signé et numéroté RV9359
FD052510S.
Bracelet en cuir noir façon alligator, à boucle papillon signée.
Dim. boîtier: 51 x 33 mm. - Tour de poignet: 18 cm.
Avec écrin.