Hydromax
Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier rond, la lunette mobile émaillée noire à index chiffres arabes.
Cadran à fond noir, signé, index peints en blanc chiffres arabes pour les heure et tirets chiffres arabes pour les minutes. Guichet dateur à 3H.
Mouvement quartz.
Fond vissé, siglé et numéroté 400 AS02798.
Bracelet à maillons articulés à boucle déployante, signée.
Diam. boîtier: 39 mm. - Tour de poignet: 20 cm.
Bel état.
Avec écrin, boîte et manuel d'utilisation et garantie.