BR 126 GT
Montre chronographe bracelet d'homme en acier.
Boîtier rond, à lunette fixe graduée en noir.
Cadran à fond noir, signé, index bâtons et chiffres arabes acier appliqués pour les heures, et tirets peints en blanc pour les minutes.
Trotteuse à 3H, compteur 30 minutes à 9H, seconde du chronographe au centre.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond vissé, signé et numéroté BR 126-94-SS- 17983.
Bracelet en acier satiné à maille articulée, et boucle papillon, siglée et signée.
Diam. boîtier: 42 mm. - Tour de poignet: 20 cm.
Bel état.
Avec écrin, boîte, manuel d'utilisation et garantie.