Oyster Perpetual
Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier rond.
Cadran à fond gris clair satiné, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures, chemin de fer peint en noir pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond vissé.
Bracelet à maillons Oyster avec boucle déployante en acier, signée et siglée.
Diam. boîtier: 29 mm. - Tour de poignet: 19 cm.
Légères rayures d'usage.