Santos
Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier carré à bords arrondis, lunette vissée.
Cadran à fond crème, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures et chemin de fer central pour les minutes.
Guichet dateur à 6H.
Mouvement quartz, signé.
Fond vissé, signé et numéroté 209064LX, avec inscription «Ludendo La grand récré 10 ans «.
Bracelet en acier orné de vis à boucle déployante papillon, signée.
Dim. boîtier: 29 x 29 mm. - Tour de poignet: 21 cm.
Bel état, infimes rayures d'usage.