MDM 141.11.3
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond noir, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique signé.
Fond squelette vissé et numéroté 203077.
Bracelet en caoutchouc noir, à boucle papillon en or jaune (750), siglée.
Poids brut: 54,5 g.
Diam. boîtier: 32 mm. - Tour de poignet: 16 cm.
Avec écrin et boîte de la maison.