Prince's Foundation Réf. 12/7433
Montre bracelet de dame.
Boîtier tonneau en or gris (750).
Cadran à fond noir, signé, guilloché au centre, larges index chiffres arabes en métal appliqués pour les heures, aiguilles ajourées.
Mouvement quartz, signé et numéroté 956102.
Fond vissé, signé et numéroté 966704.
Bracelet en cuir façon crocodile noir avec boucle déployante en or gris (750), signée.
Poids brut: 88,9 g.
Dim. boîtier: 32 x 33 mm.
Tour de poignet réglable: jusqu'à 17,5 cm.
Avec certificat de garantie et écrin de la maison.
Usures au bracelet, rayures d'usage.
Edition limitée à 200 exemplaires, notre exemplaire est numéroté 21/200.