Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier de forme rectangulaire légèrement bombé.
Lunette et cadran entièrement pavés de diamants taille brillant en serti grain et ponctué d'index formés de quatre diamants taille princesse en serti clos.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, numéroté 33074A.
Bracelet articulé à maille grille, fermoir clapet.
Poids brut: 91,3 g.
Dim. boîtier: 38 x 22 mm. - Long.: 18 cm.
Egrisures, petites rayures d'usage.