Elégante montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire intégré dans un bracelet ruban formé de huit lignes de diamants taille brillant en serti grain.
Cadran à fond serti de diamants taille huit-huit, signé sur le verre.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté K1050/B (?).
Fond vissé, signé et numéroté 521134 P.
Fermoir à glissière et deux cliquets de sécurité.
Poids brut: 120,6 g. - Dim. boîtier: 21 x 18 mm.
Long. bracelet: 17,5 cm. - Larg. bracelet: 2,5 cm.
Petites rayures d'usage.