Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier.
Boîtier rond à lunette gravée.
Cadran à fond noir, index bâtons dorés appliqués et chiffres arabes pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté BB262T P.72016.
Bracelet ouvert à maille spirotube plate sur lame acier.
Poids brut: 98 g.
Diam. boîtier: 26 mm. - Tour de poignet: 17 cm.
Avec pochon de la maison.