Cellini
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, lunette à godrons.
Cadran à fond gris foncé, siglé et signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement quartz, signé et numéroté 6620.
Fond clipsé, signé et numéroté 6621 S105404.
Bracelet articulé à maille grain de riz, à boucle déployante, signée et siglée.
Poids brut: 66 g.
Diam. boîtier: 26 mm. - Tour de poignet: 15 cm.
Petites rayures d'usage.