Panthère
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré, lunette et attaches pavées de diamants taille huit-huit en serti grain.
Cadran à fond ivoire, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé.
Bracelet articulé à boucle papillon, signée.
Poids brut: 68,8 g.
Dim. boîtier: 21 x 21 mm. - Tour de poignet: 17 cm.