Lot n° 47

Karl GIRARDET (Le Locle, 1813 - Paris, 1871)

Estimation :

Bord de rivière, étude sur le motif Huile sur toile marouflée sur carton. Monogrammé en bas à droite: K. G. 9,5 x 39,5 cm