Lot n° 35

ECOLE ALLEMANDE DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE

Estimation :

Scènes de batailles Paire de toiles, sur leurs toiles d'origine. Traces de signature en bas à droite pour l'un des tableaux P... Accidents, toile détachée 32,5 x 40 cm