Bague demi jonc en or jaune (585) 14 K sertie... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague demi jonc en or jaune (585) 14 K sertie clos de 3 diamants taille ancienne (accident à 1 diamant) Poids total des diamants : 0,40 carats environ Poids : 4,70 g TDD : 61 COQUILLE