Lot n° 21

Estimation :

BOUCHERON Montre de dame en or rose 18 K (750) Lunette rectangulaire, bracelet serpent en or double. Mouvement mécanique. Poids brut : 57,4 g Poinçon tête de MERCURE OR Circa 1940 MERCURE