LONGINES Montre homme, boitier en or jaune 18... Lot 11
Résultat :
Estimation :
LONGINES Montre homme, boitier en or jaune 18 K (750), chiffres batons, cadran auxiliaire des secondes à 6 h, mouvement mécanique. Manque le verre Poids brut : HIBOU