Perles fines - CARTIER Collier de 108 perles en chute, fermoir diamants. Signé et numéroté.
Dans son écrin.
Pb.: 22.42gr
Accompagné d'un certificat LFG N° 321678 attestant:
Perles fines - eau de mer
Diam.: 3.9 - 7.1mm env.
A natural pearl and diamond necklace by CARTIER. Report.