JONAS Lucien. (1880-1947). « Suzanne Jonas et... Lot 24
Résultat :
Estimation :
JONAS Lucien. (1880-1947). « Suzanne Jonas et sa belle-mère au salon ». Huile sur toile avec différentes inscriptions au dos signée du cachet. H.81 L.65.