École italienne du XVIIIe siècle, suiveur de Parmesan
Le... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Le mariage mystique de sainte Catherine
Toile.
Restaurations anciennes.
23,9 x 19 cm
Reprise de la composition de Parmigianino conservée à la National Gallery de Londres.