École italienne du XVII e siècle, suiveur des Bassano
La Manne
Toile.
Restaurations anciennes.
94 x 118 cm
Notre tableau est une copie d'après un original de Leandro Bassano Le frappement du rocher conservé à la Galerie de Dresde.