École française du XVIIIe siècle
Projet de boiserie... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Projet de boiserie : élévation de la face intérieure opposée aux fenêtre du Grand Cabinet d'assemblée
Plume et encre noire et encre brune, lavis gris, aquarelle.
Mis aux règles. Titré en haut au centre.
Petites taches.
43,9 x 62,2 cm