École française du XVIIIe siècle
Académie d'homme en pied avec un bouclier
Trois crayons
Accidents sur le bord droit, quelques pliures,
mouillure en bas à droite et traces de colle en haut.
Numéroté 161 en haut à gauche.
53 x 35,5 cm