École française du XVIIIe siècle
Portrait présumé... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé du roi de Rome
Trois crayons, estompe sur papier beige
Insolé, petite déchirure en haut à gauche.
25,5 x 35 cm