Lot n° 47
Résultat : Non Communiqué
Huilier d'époque Consulat, prise à double figure d'Égyptienne en gaine à griffes, circa 1800, argent ciselé, burettes en verre taillé, h. 30,5 cm, 423 g env. [altérations, petits manques et restaurations].