Trois œuvres contemporaines :
- DE VAUCLEROY... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Trois œuvres contemporaines :
- DE VAUCLEROY Pierre (1892-1980), "Jeune Femme assise", XXe, crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite, 39x29 cm (à vue) ;
- FELD M., "Composition", [19]89, technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite, 23x16 cm (à vue) ;
- ÉCOLE DE PARIS, "Visage", XXe, estampe, 22,5x17 cm.