Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Service à café et à thé de style Napoléon III orné d'un chiffre, début XXe, métal argenté ciselé partiellement doré, poinçon, quatre pièces (cafetière, théière, pot à sucre couvert et jatte) [chocs].