Beau lot d'argenterie, XVIII-XXe, argent et métal... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Beau lot d'argenterie, XVIII-XXe, argent et métal argenté, poinçons, quinze pièces (réchaud à pipes, boîtes à thé, boîtes, flacon à sels, étui, tabatière, théière, coupe ansée, coupelle tripode, briquet de table, suite de couverts, etc.) [manques].