Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Suite de quatre salerons et d'un moutardier avec cuillères assorties d'époque Art nouveau dans un écrin, circa 1900, grès glaçuré, montures et cuillères en argent et vermeil ciselés, poinçons [altérations à l'écrin].