Lot n° 3

DELFT

Résultat : Non Communiqué
Plat creux, décor à l'arbre à thé en camaïeu bleu, XVIIIe, faïence stannifère à monture en métal doré (XIXe), marque au revers, d. 36 cm [usures, égrenures et éclats].