Vue de la place Navone à Rome
Plume et encre brune, aquarelle, dans un cercle
Localisée sur le montage dans le bas
Diamètre: 8,50 cm
Sans cadre
PROVENANCE:
- Vente anonyme; Paris, Hôtel Drouot, Mes Audap-Solanet, Godeau-Veillet, 3 avril 1992, n° 172