Lot n° 78

Aldo MENGOLINI (né en 1930)

Estimation :

Aldo MENGOLINI (né en 1930) SANS TITRE, 1969 Huile sur toile signée et datée au dos. 40 × 30 cm - 15,7 x 11,8 in