Robert COMBAS (né en 1957)
SANS TITRE, 1982
Crayon pastel sur papier signé et daté en bas à droite.
21,5 × 16,5 cm - 8,5 x 6,5 in
Provenance :
• Galerie Laurent Strouk, Paris
• Collection particulière
Bibliographie:
Porte le numéro 8175 des archives de Robert COMBAS
Nous remercions les archives Robert COMBAS pour leur aide précieuse