Lot n° 34

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Estimation :

Gérard GUYOMARD (né en 1936) SANS TITRE, 1998 Bois découpé et peint signé et daté au dos. 62 x 61 cm - 24,4 x 24 in Provenance : • Collection particulière, Paris