Lot n° 33

Giangiacomo SPADARI (1938-1997)

Estimation :

Giangiacomo SPADARI (1938-1997) INSINVA IL CUNEO ROSSO NEI BIANCHI, 1972 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 100 × 100 cm- 39,4 x 39,4 in